Объясните мне кто такие Смотрящие бляд? кого мне стоит опасаться? его высера ебанного? или жи реально существуют какие то смотрящие? а если и есть

Не ребят я понимаю все это конечно хорошо. Но щас есть досих пор так называемые Смотрящие? я думал это раньше было давноо, вот типо фильмы буумер там хаха
 

coffeeMan

New member
понятно же сразу, что школьник какой то, иначе бы вы уже созвонились и порешали все
 

Dimka Dimka

New member
Да кто сказал что я пишу заяву? никогда в ментовку не пойду. Надо будет я выйду с любым. Я умею решать проблемы разговором, а по безприделу если меня ебнут пойдет ответка. А так я просто хотел узнать что же такое смотрящий.
 

Maxon

New member
Ты прав) но вопрос просто был в другом, но я уже получил на него ответ. Как-то что-то мне уже более менее понятно.
 

vadsilor

New member
есть, уюв нашем пгт смотрящий ездит на новой бнв 740л. Но вышел бывший смотрящий и авторитет у него больше чем у нынешнего.
 

aftab

New member
да есть конечно, просто когда дело доходит до смотрящих, это одно, а когда какой хуй тебя ими за нахуя пугает, это хуйня все, его за это сами смотрящие спрашивать по этому поводу будут, потому что норм пацики так не поступают, пездюк он и все
 
Сверху