Объясните мне кто такие Смотрящие бляд? кого мне стоит опасаться? его высера ебанного? или жи реально существуют какие то смотрящие? а если и есть

delocrat

New member
Объясните мне кто такие Смотрящие бляд? кого мне стоит опасаться? его высера ебанного? или жи реально существуют какие то смотрящие? а если и есть смотрящие? то за чем или за кем они смотрят? у них есть какая то Клиентская база? или какие то еще люди этим занимаются пробить что б за человека?? Я так нихоя и не услышал от него. Я пошел проще, Ведь предложил этому ущербу выскочить раз н араз и н енадо не каких смотрящих, вот мои цифры набери. Сказал ему делать нех выскакивать со мной раз н араз. Просто есть люди каторый смотрящие они со мной могут погврить если он этого захочет.
 

AlexSoft

New member
они в вк не пишут, это высер. добавь этого шутника в ЧС и иди спать.
 
Смотрящий. Это браток, которого поставили блатные люди смотреть за городом, обычно сам он не действует, действуют его шестерки собирают дань, якобы за крышу. Чтобы стать смотрящим надо отсидеть, ебашить кокаин. Короче, нахуй ты ему не сдался, этот тип сам шестёрка скорее всего вообще петухом на зоне ходил, в хату сразу раком заходил, либо вообще никто и про смотрящего через 9 колен друзей, знакомых его знает. Только петухи понтуются на воле, те кто мужиками ходил, ты даже не поймёшь сидевший он или нет.
 

Hawkmen

New member
Вот вот, именно спросил че за смотрящий? он ответитл тебе кака яразница. У меня отсидка 3 года за тяжки етелесный ты со мной тут говорит н еиграйся. Я ему пишу мне похой пошли завтра раз н араз выскочишь со мной? и не каких смотрящих н енадо? ответ последовал такой?: Мне нехуй с тобой выскакивать раз н араз за меня сделают это другие люди если яя этого захочу.
 

Satarus

New member
А Что не каждый может писдеть что он там какого-то смотрящего знает?
 

Evil Dwarf

New member
конечно нет, знающие парни просто так не пиздят за смотрящего, с него потом спрашивать за это будут, и вообще, смотрящий не заступается ни за кого, он раскидывает ситуацию, выясняет кто прав кто виноват
 

Ferago

New member
короче заберут у тебя 12 скоро за то что базар не фильтруешь ( 12 продадут и деньги на общее уйдет(
 

Pionner

New member
Бляя, нахой тогда так выепываться, правильно кто-то там сказал хотел присадить меня на очко, не вышло.
 

Jollyjumper

New member
человек гандон. Тоже слово гандон пошло с зоны, это человек который зачинает драку, а сам стоит в стороне. За него никто впрягаться по хуйне не будут. Не переживай, он сам все забудет, только словами кидается. Тоже на дороге с одним закусился, но он реально в банде состоял, был замом у бандита, тоже сказал что мне пизда, я тебя найду и вся хуйня, спрашивал под кем ходишь, вот тоже не понимаю вопрос: под кем ходишь? Я тебе не на зоне. Ходить под себя дома будешь.
 

GOBig

New member
Да я не парюсь, мне стало интересно, человек кидает фразы знаешь там смотрящего, ты общаешься ли с блатными и тому подобное. Пробить я могу за тебя в миг. но на вопрос нахоя за меня пробивать, когда я даю тебе свой номер, говрю вот мой телефон набери я тебе сам вс ерасскажу. Но в итоге нехоя не последовало, нет говорит я завтра наберу. Если он такой крутой так нахоя ка кребенок говорить нет я завтра тебе наберу?
 

Pionner

New member
ребята на 242 приедут тоже могут решить проблемы, смотрящие баля хаха холи раз такая хоета пошла. ой бляд я ору просто с вас
 
Сверху