Парни завтра буду снимать катколекктор, ваз 21124 1, 6 16 клап, где то сечет страшно, если не получиться какую обманку брать, я иммею что брать

weter303

New member
Стингер щас шлак. Не тот что раньше. Стт я бы поставил полный выпуск.
 

hippich

New member
поставил родной от приоры. В гараже лежал с забитым катализатором- выбил его и поставил.
 

Dmotriy

New member
там см 5, не меньше. Мб собрал что не так. У меня глушак по фаркопу начал пиздить, подложил кусок покрышки, на хомут зажал и в огне)
 

Ozy

New member
хм, менял месяц назад катализатор, тоже 124 двиг, 2 датчика кислорода, катализатор. снимал его легко через низ . катализатор осыпался, датчик кислорода до катализатора выбило)))
 

iyuukuykkyut

New member
Не факт что каталик виноват то что рычит и не едет, есть много причин. От зажигания до топливной системы надо смотреть и естественно датчики. Яб подумал о диагностике. А так ставь вставку 4-1 за 1200р. Гайки на шпильках сними аккуратно, обычно гайки вместе с шпильками с головки выкручиваются
 
факт, прогорел каталик 90 % либо прокладка сгорела на штанах,ты лучше скажи что делать если шпилька пойдёт крутиться???
 
ну с приорошным то заводским нормально все стало) там по другому не соберешь) а по фаркопу тоже стучал... накопил уплотнитель резиновый и огонь)
 
Сверху