Пацаны, девочки, смотрите какая радость, детская и счастливая улыбка, как же мне хочется чтобы все детки которые нуждаются в помощи были здоровы,

я сегодня сына воспитывал. Приехали с ним на колонку,воды набираем,машину мыть. Подходит омуль,мол так и сяк,вчера перепорол,и что бы снова радоваться жизни,нужно мне 4р50к. Расчетливый какой,думаю я. Спрашиваю у сына (7лет) -есть шоль у тя ?не,грит. Ну я из лопатника ему достал чермет,он богом отбрехался и покостылял. Я сыну грю:вот,мол,это все вред алкоголя. Сейчас ему плохо,потому что он вчера пил алкоголь,сейчач опять выпьет,и завтра опять плохо. Так всю жизнь и проживет,а потом умрет на улице. Поэтому,грю,алкоголь пить нельзя,он зло. И тут он мне нахуйбля просто на нет свел всю демагогию- А ты тоже пьешь алкоголь.
А я,на минуточку,при сыне пивасик та и не пью. А если пью-то это квас,прокисший,для взрослых. Кароч я его наебываю как пездюка,ибо нехуй. Спать ложиться,я открываю пиво. А тут он мне заявил что я алкоголь пью.
А с чего ты взял что пью алкоголь?
-Мама говорила.
А у меня ж она не пьет,матом не але,красный диплом,бакалавр,кароч за что-то мне судьбой подарена,и периодически напоминает мне что я алкаш. А я т противлюсь . Я пью как стемнеет,после проделаных дел и онли пивас. Ну и я такой дома ей при сыне рассказываю весь разговор,а она заднюю,мол я не говорила,идите нахуй оба. Ты если дочитал,то напомни мне,нахуя я тебе это писал?я забыл
 

Flash[hi2]

New member
ненада. Я не хочу этого помнить. Лан,чо даебался,айда дальше деградировать. А эт,ты вступил в мою группу где я денег прошу?
 
Сверху