Мужики этот ебень хочет машину вернуть, говорит так: Я не думал что там двиг нужно делать, я взял ее с твоих слов. А там масло течет, я не думал что

makg

New member
ну смотри суть в чем...по факту можно сделать так... нет если этой бумаги,то если в птс одно ебло записано типо телка хуя,а в договоре типо хуй этот купил,то по факту какого хуя они гоняют на его машине?
 

Delfunubfleli

New member
да могут у самого так было когда газель продавал но я взял расписку с него что он притензий не имеет !он в суд потом его адвокат звонил я ему ему говорю есть бумага где он написал что посмотрел и притензий не имеет там еще два свидетель подписали так что говорю давай судится!он потом позвонил извинился и все на этом
 
Да модном слать их если что то хотят со только суд !это у юридической стороны ! А если не хочешь деньги возвращать то тяни время что бы не успели в суд подать
 
на будущее делай всегда ! Они могли машину купить разбить ее и сказать ты мне такую продал и давай деньги обратно и без бумаги не докажешь только если есть свидетели ! И как правило когда машину продаешь ты один а ее смотрят человека два три и если они скажут что она была разбита и бумаги нету то все не денег и машина разбита так что грамотно делает пацаны)
 

кадет

New member
либо тяни время либо смотри на что они настроены суд или просто развести хотят
 

Цербер

New member
бля лучше б не соглашался. Стояла б под окном и все но будет мне уроком залупа эта вся
 

balkan

New member
та просто в договоре написано,что он обязуется вернуть бабки только если бы нарушил два пункта договора...1.если он не владелец...2. Если она в залоге в кредите и тому подобное..
 
Сверху