Мужики этот ебень хочет машину вернуть, говорит так: Я не думал что там двиг нужно делать, я взял ее с твоих слов. А там масло течет, я не думал что

Mikityuk

New member
Мужики этот ебень хочет машину вернуть, говорит так: Я не думал что там двиг нужно делать, я взял ее с твоих слов. А там масло течет, я не думал что это так. Это вообще че?? законно ли? Он ее смотрел мерял компрессию, видел какой двиг, что в масле. ходил во круг нее подписали договор, он сел уехал н аней. А через день вернуть хочет. мативируя это тем что там двиг хоевы и я не сказал что та мделать надо. Че за хойня??
 

balamut

New member
Мерил компрессию, видел компрессия 8, это уже для движка не норм и это его не остановило, теперь пусть отдыхает . Им просто дома сказали че за ведро вы низкое купили они поэтому передумали наверно
 

Armee

New member
Не ну он кричит типо мне похой я заберу деньги и ты еще и без тачки останишься ахахха
 
Не я к том у что я хочу что б он ска вибался и нахой ехал обратно. Смотри он смотрел ее. видел все нюансы мерял компрессию видел. щас начал верну ее
 

Lifepeople

New member
ну вот и говорю видел что компрессии нет, не остановило а ща подтёк увидел из за этого обратно отдать хочет ? Глупость какая то
 
ни в коем случае не соглашайся!
Он просто пугает,понял что долбаеб.
Пускай подает в суд...только деньги свои проебет,ты даже без адвоката,выйграешь дело....
Договор есть,за моральный ущерб,сам с него рублей 10-15 выбьешь...
 

viprus

New member
На будущее при продаже надо чтобы они писали бумагу что машину посмотрели и притензий к тебе не имеют скачай бумагу такую с интернета она почти так же выглядит как договор продажи !а то много умников ! Можно еще кричать что они ее убили ))
 

alevtin

New member
не факт любой товар можно вернуть в течении 14 дней ему любой юрист скажет об этом и через суд они могут выиграть!сам сталкивался с этим так что тут либо грамотно тянуть надо 14 дней а потом слать
 

Rombi

New member
ну мы щас и общаемся на счет...как не гаситься от него...и протянуть....а там этот хуй ваще белиберды натворил...
 

Entry_N3

New member
вот я про это и говорю что надо брать бумагу что он машину посмотрел и притензий не имеет число дата подпись!
 

Deviantik

New member
Я первую тачку циганам продал,умолчал кое о чем,они меня потом заебали черти,но по честному с меня спрос маленький,парень решение за 10 минут о покупке принял,я его не заставлял покупать,отстали потом
 
Сверху