Карочи, пасанчики. Посиавил я гур. Все работает, вертится. Несколько вопросов: 1-его всегда слышно при вращении? 2-хули масло в бачке пенится?

эур стоил 7500. Нужно пластину точить, проводку мутить, и зазор будет между рулевым Валом и приборкой. Плюс не останется места для регулировки по высоте
 

SEO-vs-WEB

New member
5000эур, пластика 1тр, проводка обычно в подарок с эуром отдают. зазоры есть, не спорю. регулировка у меня осталась, не полностью конечно, но мне хватает. из плюсов больше места под капотом, можно крутить до упора и не париться, ничего не гудит, не надо масло менять и т.д.
 

Spamzor

New member
зато теперь у меня удобней снимать генератор, нужно постоянно следить за старыми шлангами, ахуительно менять ремень генератора зато полтора оборота руля
 

tpsystem

New member
я в первый день его накидывал на ролик и снимал прям без напряга. На следующий день собрал все, накидывать-блять не могу. Часа 2 его мутузил. С горем пополам натянул.
 
пенится и помутнело, масло залупа полнейшая либо в насосе осталось старое масло техническое с завода либо от старого хозяина я хз где ты наслс достал с рейкой
 

nightwright

New member
темже маслом что и залил, старое слей с бочка со шланга и лей еще раз чистое, покрути рулем или проедься и сливай а потом новое лей
 

sp52

New member
Стоит гур с завода не шумит нечего, обороты просидают,но это и на Ино так, в крайнем положении шумит
 
Сверху