Заебали черти. Опять вскрыли тачку... Личинку нахуй выломали... Мафон спиздилм.. я их все ебал... Вокруг куча машин но нет блять.. надо было мою...

Заебали черти. Опять вскрыли тачку... Личинку нахуй выломали... Мафон спиздилм.. я их все ебал... Вокруг куча машин но нет блять.. надо было мою... Прям напротив подъезда

ysB4xU3qJT4.jpg
 

antono

New member
нихуя. Все обошел. Даже тачки без регистраторов.. у одной есть, но ее не было когда я стаил
 

Davidich

New member
педоры, может где всплывет мафон...поймать и руки переломать битой нахер
 
дак вот. Смотрю объявления... Он та без наворотов. Но пионер сука. В 13 году когда брал был лучший среди лучших. 6 каналов. 4 колонки и 2 саб. Работал как часы. 2 флешки. Блютуз... (( Абидка(
 

Badmaestro

New member
Пиздец. Сколько раз забывал тачку закрывать. Ни разу ничего не спиздили
 

seregamaster

New member
дак я сколько на общах жил, тачку не закрывал порой. Хуй кто чё брал. А тут блять... Уебанский район.. дак хуй с ним если бы мешал кому,а то никому не мешал и место ничью не занимал.. обидно((коньяк по чем?
 

TohaToha

New member
раз мафон с колонками унесли, усилок не успели, я спалил. Выскочил, пока с пятого этажа спустился никого
 

gogados

New member
в махаче я не удивлен что спиздили. поэтому, когда в командировки еду оставляю или в гараже, или перед камерами
 

sadman001

New member
я уже смотрел так
У друга вытащили, музыка на 200к была примерно. Подошёл один в капюшоне, открыл и вытаскивал аккуратно)
 
Сверху