хорошего времени суток! хочу сделать подарок любимому мужчине. естественно, в машину))) собственно сам вопрос. какая из приборок встанет в турбовую

хорошего времени суток! хочу сделать подарок любимому мужчине. естественно, в машину)))

собственно сам вопрос. какая из приборок встанет в турбовую двенашку: Гамма 618 или Flash X4? оцениваю все, в том числе и внешний вид) где лучше ее заказать и по надежности, и по цене? прошивка не самодельная, моторкрафт, если это чем-то поможет))) уже не один час сравниваю, но все никак не могу решиться. надеюсь на коллективный разум. если можете дать какой-то совет, привести в пример личный опыт - буду безмерно благодарна!

Вариант "бери Flash, потому что дешевле" не рассматриваю, т.к. проблем с деньгами особых нет. спасибо всем за мнения!
а администрации - за публикацию
 

Dmotriy

New member
а как она с купешкой 2007 года? нашла на сайте, пишут, что только со старой панелью и 2112. 21123 нет. извини, что так много вопросов, просто я в приборках вообще не шарю))
 

ingakissme

New member
я за 18990 (читай за 19) нашла) если они совместятся, можно взять, но... страшновато) вдруг деньги на ветер улетят... жалко будет. плюс еще наличие турбины усложняет выбор. и так ничего не понимаю, а здесь так много усложняющих факторов)
 
Это что такие приборки в 12-шку запихать можно7 я просто только пружины умею пилить, а вот про приборки такие не слышаал
 

S-Piter

New member
мооожно)) еще как! на драйве даже пример таких людей видела)
 
Сверху