Спор возник с товарищем, говорит что рекомендуется аккум подзаряжать через зарядное устройство раз в полгода Я же утверждаю, что это вейперы

Спор возник с товарищем, говорит что рекомендуется аккум подзаряжать через зарядное устройство раз в полгода
Я же утверждаю, что это вейперы рекомендуют такой хуйней заниматься
Кто прав? P.s лично у меня аккум не обслуживаемый
 

Oho

New member
Не то чтоб раз в пол года но раз в год точно обслужку нужно заливать и заряжать .
Поздравляю ты вэйпер теперь
 

Laa911

New member
Воду когда доливаешь перед этим ночь заряжать и потом ночь.
 

sergunplay

New member
не увиливай ) вы спорили не конкретно про обслугу или не обслугу ( а т.к. Большинство АКБ обслуги покупаются то ты вэйпер ;)
 

weter303

New member
Если машина постоянно ездит, и акум всегда заряжен от борт сети то нафига его подзаряжать?)) Акум расчитан на 3-4 года эксплуатации. Если он умирает то доливают электролита и заряжают до 100%
 

Kartridzhej

New member
хз че за акум,проверь как заряжен акум,если ниже 12,4 то заряди ...если выше, смысл тогда заряжать
 

Dongregory

New member
у меня машина наматывает 1000км в неделю и я один хуй иногда доливаю воду и заряжаю - это неизбежно
 

wavezz

New member
ну ты и знаешь кто ты после этого)...нах.заряжать если генер.нормальный и сам заряжает?)
 

Deviantik

New member
Александр, обслуживаемый? Электролит замерь какнибудь) как не как срок.. надо следить чтобы продлить жизнь акума
 
покажи мне русскую машину где без доработок и трехуровневых реле гена достаточно заряжает АКБ при езде со светом, печкой, и музыкой саб пару усилков и тд
 

fifa-uefa.com

New member
обслуживаемый,кислоту подливал,как то плотность мерял,плотность нормальная была,перед зимой мерял и подливал
 

freaz

New member
ой все ясно)...стандартная проводка не рассчитана под саб,
 
Сверху