поставил корокоходку всё как положено! но так как у неё изгиб другой то она касаеться второй рычаг и за этого очень туго ходят передачи! потомучто они

TohaToha

New member
добрый вечер ! поставил корокоходку всё как положено! но так как у неё изгиб другой то она касаеться второй рычаг и за этого очень туго ходят передачи! потомучто они труться друг об друга!! кто как делал? или это так и должно быть?
 

fifa-uefa.com

New member
у кулисы ход меньше поэтому. сначало нравилось потом на приоре друга без короткохходки проехал и думаю бля зачем я мучаюсь.. у него все включается пальцем.. у меня надо втыкать силой почти что.. конечно передачи быстрее переключаются.. но прям видимой разницы я не заметил..
 

unlimits

New member
севодня первый день!!!! передачи не превычно туплю как ученик на перекрёстке!!! но нужно привыкнуть
 

SergUA

New member
Макс, не поверишь но сам 3 часа назад менял кулису и такой же вопрос возник. Теперь и не знаю, может назад старую воткнуть или к этой привыкать.
 

Translicent

New member
а калиновский карданчик не ставил? может с ним будет четче? меня переключение с первой на вторую туго происходит.
 

vaz22

New member
Калиновский кардан стоит!!!! Вот и у меня с первой на вторую туго но я Польше попасть не могу на вторую!!! )))))))
 

HardDmytro

New member
я кардан обычный пока оставил. у меня один касяк был с фиксатором задней скорости, он цеплялся за пласмаску когда вторую включаешь, потом я его подкрутил но помогло не сильно(
Ручка сильно дребезжит с калиновским или все так же?
 

madkaban

New member
болгаркой запастись нужно чтоб настроит саму ручку по сиридине! А то вторая будет упираться в ручник!!!!
 

Panikovsky

New member
сегодня я окончательно задолбался и решил вернуть старую кулису, но перед этим стал ее регулировать и моему счастью нет предела)) стало переключаться очень легко. помогло отодвинуть ручку кпп в сторону пассажирского сидения.
 

Mr Pronin

New member
бля как я только не регулировал её она все равно жостко ходит!!!! На выходных попробую в другой сервис съездить может тама что скажут!!!
 
Сверху