Подскажите что может быть, почти каждый раз так с утра, схватывает, но не заводится, через 5 раз заведется, что может быть

Potem

New member
эти датчики первыми поменял, так же все осталось) Датчик коленвала попробую поменять теперь
Хотя на диагностике сказали все в норме
 

kpkpromo

New member
и температуры тоже поменяю, а то уже зае так по утрам сидеть и крутить ее пока не заведется
 

Derack

New member
коленвал тут точно не причем, неправильная смесь поэтому и крутит долго, либо искра плохая от свечей
 

Flaya

New member
еще бывает конденсат скапливается, поиграй зажиганием перед пуском вкл выключи пару раз чтоб насос накачал и подкачал)
 

Sebastano

New member
проверь сканером какую температуру машина показывает и сравни правильна ли она?
 

Grazhdanka

New member
Замени свечи, не смотри что их 5адо менять раз в 20 тысяч. Меняй их перед каждой зимой.
Потом, как себя чувствуют модули Зажигания? Если они уже пропускают ток, такое может быть, потом форсунки, насос, фильтра.
Самому можно все выменять, сгоняй на сто ( хотя там все это сразу выменяют)
 

Umigatr

New member
свечи в ноябре поменял, модуль, провода новые, все менял перед зимой, насос полностью новый, фильтра все заменил, форсунки вот не знаю В каком состоянии
 

linexa

New member
посмотри на свечи, если концы бедные, значит бедная смесь, ищи подсос, если очень чёрные, значит дмрв, если рыжие значит хорошая смесь и ищи в датчиках проблему, что бы не все менять к диагносту, пускай посмотрит какие ебут, у них есть нормы по току, если большее или меньше нормы значит замена датчиков. У меня не выравнивались обороты как прогреется машина 1.200 холостой ход. Менял рхх 2 шт, оказалось что датчик дроселя подделка была и не правильный вольтаж ( если бы не диагност то хз, так бы и ездил)
 

bublik

New member
Завтра выкручу, посмотрю
На диагностике сказал все датчики исправны, только положения дроселя погрешность небольшая есть, он сказал не критично
 

sm3rch

New member
вот мой холодный запуск. Только что снял, машины сутки простояла
 
Сверху