Подскажите что может быть, почти каждый раз так с утра, схватывает, но не заводится, через 5 раз заведется, что может быть

СКОРПИОН

New member
Всем привет!
Подскажите что может быть, почти каждый раз так с утра, схватывает, но не заводится, через 5 раз заведется, что может быть?
 

Strnet

New member
У меня так было, форсунки засранные были, и не ехала пока не прогреется, поменяй рхх и почисти дроссель весь
 

mr.mixer

New member
рхх поменял, дросель чистил
Едет вот именно бодро, вообще нет никаких признаков, а как заводить так все...
 

SuperX

New member
если только на холодную то это дтож,а если это каждый раз после стоянки часа по два то это льют форсунки...ну я думаю это дтож 98%
 
Да он подаёт показания на мозги о обогащенности смеси.т.е. на основании его показаний мозги подают сигнал на дмрв а за счёт дмрв идёт регулировка смеси
 

Alexandrx

New member
вот такая же хрень была в начале зимы у меня.прям точ в точ....а если заведется и потом заглушить то сразу норм заводится да?))
 

xopygic

New member
импульсы может не те выдает, хз) обычно эти датчики меняют, если не схватывает это либо из за перелива форсунок или бедная смесь на холодную
 

Cameleon

New member
но причин там может быть много) даже те же самые датчики положения дросселя и холостого хода)
 
но на 16ре там холодный запуск сильно зависит от датчика температуры насколько я помню, частенько из за него такая лажа по морозным утрам)
 
Сверху