Почти новая приора едет как булочка. Ходовка упругая, отрабатывает четко и без шума. Почему двин не такой? Неужели дело в старых резинках

knoppix

New member
Почти новая приора едет как булочка. Ходовка упругая, отрабатывает четко и без шума. Почему двин не такой? Неужели дело в старых резинках?
 

TohaToha

New member
да, пока сайленты не поменял все, не почуял мягкости и плавности подвески новой.
 

kpumuk

New member
да обычную резину ставил. после замены и чуть покатав резинки немного. на кочках вообще мягко стала проезжать не стуков ничего.. и это уже 2 года прошло ничего не изменилось. а на старых высохших 10 летних сайлентах долбило я ебу.. при том что стойки новые были и я думал чо за хуйня)))
 

baruz

New member
Втулки стабилизатора 2 шт.
Стойки стабилизатора 2 шт.
Шарниры растяжки передней подвески комплект из 4 шт.
Втулки передней балки 2шт.
Втулки рычага 2шт.
 

Dotman

New member
я все брал фирмы севи. балаково брака докуя. и продается как будто из мусорки достали
 
на задней балке втулки есть от ваз 2110 только а не 08. спереди у нас 08 стоит. а сзади только от 10ки внимательным будь. как менять глянь на драйве надо выпресовыватель соорудить. я сделал выпресовывается пять секунд гемор только все разбирать
 
Ок. Можешь еще посоветовать верхнюю опору двигателя (гитару)? 2 года назад менял, щас глянул - порвана опять.
 

semen35

New member
я заводские брал гитары все норм. Не разу не рвались. Возможно у тебя и подушка двигателя мертвая раз так раскачивает мотор
 

CJ John PM

New member
преора почти новая.ты уже ответил почему двин так не едет на самом деле двин тоже первые 3 года збс я с салона двин брал нульцевый
 
Ну хрен знает, я на 12 полностью все менял, все салин блоки, стойки, опороники, пружины и тд,. Погремушкой та ещё была по сравнению с преорой которая щас. Хотя на преоре подвеска не новая, только салин блоки и пружины, стойки старые
 

siska

New member
У преоры дверные карты шумные, но если все проклеить то более менее становится норм, конкретно рамки эсп брякают и бананы сверху которые чёрные
 

Active

New member
да, их легко менять. Ебатня все железки откручивать чтоб до них добраться
 
Сверху