ПИЗ##Ц!!!!!!! ДТП произошло 20 августа вблизи Полоцка в Витебской области. Водитель мотоцикла в реанимации, девушка умерла. #ДТП #Мото

VadimRU

New member
да просто, если видишь мот- стой, да и все, некоторые водилы в силу габаритов мотоцикла не в состоянии определить его скорость визуально, даже если он едет сотку всего лишь
 
ой а что ты сделаешь мне чорт? Ты бы за своим помелом следил и все прекрасно было бы. А то охуевшие тут собрались указывают мне что да как. Черти ипаные
 
чертила кнопочное, у тебя че голова отбитая что ли,,? говорю не можешь обосновать не пизди!
Если ты не получишь пизды после своих слов, это по твоему повод говорить все что в твоём маленьком мозгу появляется ?
У тебя ума сука кроме как на корыте своём пружины пилить больше нет ни на что, ещё че то на пацанов пиздишь
 

Caprice

New member
так ты не пацан лох пидр чмо!! Иди на хуй. Ты бы не смог бы мне дать посды идиот.
 
Да ебать, реально эти черти - самоубийцы. Свою жизнь не жалко, так бля ещё и пассажиров подставляют.
Нужно запретить ввоз подобной хуеты в Россию, и снова запустить конвейер по производству минсков, восходов, ижей...
 

vinsenta

New member
солнце слепило ауди и мот летел прилично, можно сказать в слепую поворачивал
 

ROCKER71

New member
От такого косяка ни один водитель не защищён. Он увидел бы авто едущее с допустимой скоростью) а летящий мот вот врядли
 
Сверху