Пасаны..хочу купить кресла..но вот загвоздка. Все норм седушки только с интернет магазинов с тольяти.заказывал ктонибудь?есть проверенные сайты?уж

Пасаны..хочу купить кресла..но вот загвоздка. Все норм седушки только с интернет магазинов с тольяти.заказывал ктонибудь?есть проверенные сайты?уж больно я не доверяю интернет покупкам да еще и по предоплате..
 

nightwright

New member
вот проверенный интернет магазин, на их сайте есть кресла всякие http://vk.com/club52310140
 

Sumburus

New member
Иван, если бы я ему его не дал номер то он мог и права не отдать пока за деньгами езжу, да и кто знал что я домой съебусь
 
я так уже попадал, только когда я ездил за деньгами они доки мои у себя держали, как деньги привёз и свободен. И тогда у них было из доказательств только зафиксировано превышение и страховки небыло у меня а то что через сплошную проехал они не зафиксировали. А на этот раз они на видео снимали, но за деньгами меня отправили с документами))
 

plant

New member
именно. Вот планировал идти Е категорию открывать, придётся пока отложить учёбу, а то деньги за учёбу заплачу а меня прав лишат
 

Dmtkid

New member
че то очень сомнительно а где постановление ?нету тебе лучше у гуру пдд спросить
 

Sabir Ryazantsev

New member
так они видео обрежут и скажут что я мимо проехал а видео в суд передадут, а суд будет решать че со мной делать
 
Сверху