Парни. Во сколько обойдётся переварить полностью дно. С порогами лонжиронами и т. Д

Mario2002

New member
Парни. Во сколько обойдётся переварить полностью дно. С порогами лонжиронами и т. Д.
 
да я просто думаю. Дыр нет но под дно если домкрат закатить то оно начинает разваливаться. Я вот думаю либо переварить и кататься дальше. Или мастикой захуярть дохуя слоев. Чтоб типа крепкое казалось и загнать студенту какому нить. И копить потихоньку на другое
 

new6

New member
я такого хуями обложил мысленно. когда вскрыл дно а там бля каким то пластиком закрыли на саморезы и мастикой с краской нахренали
 

ClubCont

New member
ну бля без лоха как говорится. Твой косяк. Я то на дурака. Проверит скину. Не поверит его проблемы
 

Sebastano

New member
да это понятно. смотрели сами. лазили везде, все же твердо)) а на деле хрень. зато все сделал. правда у рукожопов - пришлось доделывать, лучше бы сразу подороже отдал а не экономил на ремонте
 

Anton Lebedev

New member
дак вот. Просто если я переварю. Уже жалко продавать а дороже один хуй не продам. А самому ездить дак она сама вся вжучках уже. 12 лет ец дак
 

Oho

New member
можно для продажи сделать более-менее подлатать там, не больше 10 должно выйти
 

ncto

New member
я подешевле делал за 10, переварили передний пол,пороги,корыта в багажнике боковые. в нормальном просили за это 15-20.
 

айкон72

New member
один два достаточно! Одного скотча металлизированного хватит! Это если на продажу! Перекупы все так делают а сверху мастику и пожирнее! Потом месяц поезди чоб грязью забило и естество приняло
 
Сверху