Парни объясните мне дураку чем отличается 12ты резанатор от 10ки резанатора.. и как их не спутать.... Может есть какие размеры и тд и тп. 1,5 8кл.

Active

New member
Парни объясните мне дураку чем отличается 12ты резанатор от 10ки резанатора.. и как их не спутать.... Может есть какие размеры и тд и тп. 1,5 8кл. Кому не в падлу. и не сложно.? заранее спасибос..
 

aver

New member
Когда ты затеял ремонт, и у тебя не хватило плитки, которую ты годтназад купил. Что ты делаешь?
 

pazitiva777

New member
ты так преподавателям говори, которые тебя пытаются учить, а ты им сходу-давай вопросы контрольной, я спрошу на них ответы, и получу аттестат
 
ты мне ответ дать конкретный можешь. а не загружать мне мозг плиткой и всякой хнёй? Я тебя спросил как подобрать резонатор и чем они отличаются? Если не можешь. то не грузи ...
 

voffka1983

New member
выхлоп на двине бывает 3 видов, в зависимости от года выпуска авто, именно на это тебе и пытаются намекнуть.
 

Данили

New member
ну вот приди в магаз или рынок, не важно, и скажи, мол двин у меня 2002 года, нужен выхлоп, и тебе все дадут, продавцы шарят, проблемы не вижу
 

Jeny

New member
если я дам тебеиответ, завтра ты спросишь еще более простой вопрос, после завтра опять не захочешь думать, в итоге будешь 2+2 на калькуляторе считать. Или спросишь здесь как посчитать, и тебе ответят, вас таких много
 
У меня в прошлом году сдох оригенальный резанатор.. Я пришол. мне дали в роде бы (в родебы) эндетичный оригеналу но не фига подобного... Я купил его а оригенал выкинул поставил проблем год не знал.. патом у меня начало рвать резинки.. я не понимал из за чего...на глушителе хотя одевались они легко.. Я прихожу на рынок и спрашиваю какой резонатор у меня по идее должен стоять.. И почему рвет резинки. На что мне дали ответ..что моих резанаторов уже нет.. в производсве которые у меня должны быть. Если только брать 10шный и переваривать его.. он близок к истене... И что именно из за этого у меня рвет резинки на глушителе..
 

krylyshkin

New member
Смари чо придумал-если засунуть палец в нос, то впринципе ничо страшного. Но если оттянуть палец засунутый в нос, то нос в итоге может порваться
 
Сверху