Нужен совет. Страховку хочу сделать,но насчитали мне 14600 с копейками,коэффициент в моём городе 1.8,стаж меньше 3 лет и меньше 22,есть вариант

Нужен совет.
Страховку хочу сделать,но насчитали мне 14600 с копейками,коэффициент в моём городе 1.8,стаж меньше 3 лет и меньше 22,есть вариант сделать на знакомого из пригорода(коэффициент 0.8),чтобы не спалили делаем договоро купли-продажи,типа он купил машину и хочет переоформить,приходит ему делают открытую страховку в 2 раза дешевле чем мне,разрываем договор и все довольны.Прокатит?)
 
я и не говорил переоформлять,у них в страховой просто есть нарушение типа(нас наебали сделаем хуже)и потом будет страховка ещё дороже.А спрашивал то я в общем про законность этого и чё потом будет при аварии
 

vipagnes

New member
у меня тачка оформлена на пахана,я езжу прав лещённый,и страховка была на меня неограниченная и по страховке типу выплатили всё норм
 

Develar

New member
тачка на пахана и страховка тоже,а тут тачка на мне,езжу я а страховка на какого то левого типа
 

Travelforlife

New member
если чё тебя небыло друг ездил он и делал,а тут ты вернулся вот и пересел всё,не каких вопросов не возникает
 
и всё норм)))как в такси ездят они,страховка хер пойми на кого и пиздец а гоняет за год 10 человек на тачке))
 
так они делают коэффициент по месту регистрации собственника,а так будет он как бы будущий собственник и делают по его коэффициенту
 

harleq

New member
Вообще-то неограниченная делается по собственнику авто. И считается по коэф его прописки и без скидок за стаж
 
Сверху