Норм сборка? Видяха уже есть печ1066

Anton Lebedev

New member
Норм сборка? Видяха уже есть печ1066?

nh9Tedhmi8c.jpg
 

Mikityuk

New member
Возьми на алике мать хуанан на 2011, проц е5 1650 и оперативы 16 гигов ддр3 в 4х канале дешевле выйдет а по мощности тоже самое как райзен 2600
 

iskander73vm

New member
не уверен, тут во-первых оператива 3200, во вторых, этот райзен по производительности как ай 7 7700
 

new6

New member
посмотри тесты и сравнения. Если для монтажа комп собирать можно воткнуть е5 2690v2 и тебе 10 ядер 20 потоков на частоте 3.5
 

Flaya

New member
посмотри тесты и сравнения. Если для монтажа комп собирать можно воткнуть е5 2690v2 и тебе 10 ядер 20 потоков на частоте 3.5
 

linexa

New member
сейчас в основном игры уже и на 12 потоков распределяются. Если хочешь дешевле проц бери е5 1620 4ре ядра 8 потоков. И стоит он 4.5к в разгоне берет 4.2
 

Skywhite

New member
Блок печальный малец, хотябы 80+ бронзу возьми, а то этот просядет по линиям рано или поздно, особенно если рязань погонишь
 

Mike77

New member
для этой сборки и 350 честных вт хватит, видяха 100вт, проц 65
 

RoksteR

New member
а что мне это даст, объясни пожалуйста, кстати, сколько я видел сгоревших дорогих бп, море целое, а этот фсп проработает 3-5 лет, а потом и новый куплю
 
последнее на чем я экономлю это на БП, с плохим бп я уже маму с видюхой по гарантии носил, он по 3х вольтовой линии напруга скачками давал такую что погорели железки, бвл брак,лично мой опыт я не настаиваю же, просто мне одного раза хватило . Ты пост сделал я ответил так как сам считаю, исключительно мое субьективное мнение
 

Slavik_ns

New member
На Ютубе Канал Ремонтяш посмотри, там он рассказывает про сборки компов
 
Сверху