Недавно писал что сбил пешехода в неположеном месте, выбежал на дорогу. У него только порез был.Он притензий не имеет Менты написали ст 12.24 и хотят

Недавно писал что сбил пешехода в неположеном месте, выбежал на дорогу. У него только порез был.Он притензий не имеет Менты написали ст 12.24 и хотят суд? Что делать ? Про суд я узнал от суд мёд экспертизы, они сказали что не понимают почему за порез и притензий нет отправляют на суд
 

guardlr

New member
они меня вообще не вводили в курс дела! Целых полтора месяца молчали, я к ним бегал. Говорили вы позвоним или вызавем. А как они пишут 12.24 если пешеход сам выбежал и претензий не имеет?
 
чеши к пешеходу этому и тащи его к нотариусу- пусть он расписку пишет что к тебе притензий по аварии не имеет, вреда его здоровью ненанесено и ничего с тебя не требует. нотариусс это ьдело заверит. 1500р стоит . а то мож он втихую(не он так родители или семья его) с депсами мутит с тебя компенсацию через суд за причинение вреда. а так за 1500 рубля отмажешься на суде. а то мож петь начнет на суде не то еще. а с нотариально заверенной распиской- уже не станет
 
любая задокументированная инфа канает в суде. главное юридически грамотно оформленная. диктофон на телефоне включи- в карман положи в грудной и чисто потрындеть выйди один на один с пехом этим- что мол он к тебе претензий не имеет и что в суде все как есть и как на самом деле было будет говорить пусть скажет чтоб записалось на диктофон и потом если петь левое начнет - запись предъявишь.
 

vitass

New member
с диктофоном не проканает, любая инфа которая достаеться не законным путем не имеет силы, это уже нарушение
 
Сверху