Мужики, прошу совета! Встал вопрос о покупке авто в районе 450 000. Выбор между форд фокус 2 рестайлинг, на автомате 2 литра и солярис 1,6 автомат.

markshevchenko

New member
Мужики, прошу совета! Встал вопрос о покупке авто в районе 450 000. Выбор между форд фокус 2 рестайлинг, на автомате 2 литра и солярис 1,6 автомат. Форд 2010г соляра 2012. Больше склоняюсь к фокусу. Подскажите советом) Всем МИР
 

Pionner

New member
Форд однозначно будет лучше только по запчастям дороговатый.
 

sonar

New member
Год же не 97, 02, 07, думаю вряд ли че с ними обоими будет, но форд)
 

GPS-I

New member
ахах, ну фокус выгоднее конечно смотрится и внешне и внутренне
 

McHost Support

New member
точно не магу сказать насчёт мазды но скажу по фордам у двух друзей были вторые форды у одного был трёх годовалый у него с генератором какая-то проблема была попадал на 20 тыс +ступечный у другова 2009 года был подшипники оба ступечных менял,рулевую рейку,с кандеем какие-то проблемы были.
 

elghitso

New member
Я думаю лучше это в группе форда и соляриса поспрашивать . Здесь мало кто конкретно скажет. И если надумал брать я думаю можно что-то посвежее взять. 2-3 летку легче продаты а этим уже 7 и 5 лет.
 

Alexandrx

New member
2 года почти отъездил на фф2 зимой долго греется обороты моросят масло жрет запчасти дорогие хуйня металическая над всем глушителем если ещё не оторвалось то обязательно оторвётся и будет греметь в салоне для пассажиров если на дальняк гоняешь не удобный и это только малая часть его недостатков и что меня больше всего бесило это капот открывается с ключа зажигания п.с был фф2 Рестайл 2 литровый на ручке
 
Сверху