Мужики, не знаю на что и думать. Собрался в магазин ехать в общем, на своей ваз 21120. Завёл, прогрелась до 23 где то, и я решил отъехать чуть от

Мужики, не знаю на что и думать. Собрался в магазин ехать в общем, на своей ваз 21120. Завёл, прогрелась до 23 где то, и я решил отъехать чуть от машин во дворе и покурить пока она будет до рабочей греться. И в итоге что получается, включаю заднюю передачу, и трогаюсь на одном сцеплении, без нагрузки, медленно. И как только я выжимаю сцепление, чтобы снять её с задней передачи, у меня резко глохнет машина. И все, больше не заводится. Теперь из того что удалось выяснить. Стартер крутит мотор бодро, но впустую, никаких схватываний нет. Бензонасос работает, все там качает. Вариант с зажиганием думаю тоже убирается, потому что разом отказать там ничего не могло. Какие то схватки хотя бы были. К слову модулю зажигания месяцев 5 где то. Свечи летом менял. Потом я подумал мб ремень грм проскочил. Сейчас вот сходил посмотрел, по верхним шкивам все сходится, между ними 16 зубьев, все как надо вроде, снизу не смотрел. Потому что думаю что раз там сходится значит везде сходится. И вот не знаю теперь в чем проблема быть может. И ремень кстати менял вместе с роликами и помпой месяца 2 назад. Помогите
 

Frostik

New member
посмотри комментарии к комментарию Андрея Касатова. А так сейчас буду пробовать его снимать
 

gfx

New member
гугл для того и создан чтобы датчики находить) там 2 датчика температуры, 1 на гбц, другой на термосе, только не помню, один за стрелку отвечает, другой эбу даёт данные
 
Сверху