Мужики, кто в теме? Брали вещь в рассрочку, вроде как бы напрямую у магазина, а не у банка. Вещь оказалась бракована, но магазин это отрицает. Если мы

Мужики, кто в теме? Брали вещь в рассрочку, вроде как бы напрямую у магазина, а не у банка. Вещь оказалась бракована, но магазин это отрицает. Если мы не будем платить деньги за рассрочку, то это как то повлияет на историю кредитную? Ведь мы брали у магазина, а не через банк.
 
Мне кажется уже нет таких рассрочек через магазин, магазин просто платит банку % а клиент стоимость товара
 

PARUS

New member
так сдали. Экспертиза сказала типа нету брака. И ещё заставляют теперь платить за эту экспертизу. Теперь думаем вообще не забирать эту вещь и ничего им не платить и рассрочку тоже.
 

BPays

New member
как понимаю,в экспертизе указали,что данный дефект был получен после покупки и при не правильном соблюдении условии использования или хранения?
 
просто сапоги дорогие 12к. Жена сама захотела их в рассрочку взять. Теперь они с этим пятном которое не уходит. Смысл нам теперь рассрочку платить за них? Думаем забить на них и даже сапоги не забирать.
 
рассрочка ж от банка или от самого магазина?
А вообще,я не особо верю,что на дорогих сапогах может ни с того ни с сего появиться пятно...
Поэтому,жена явно что-то скрывает)))по себе знаюO
 

varlamov

New member
рассрочка берется у банка,у магазина нет лицензий на осуществления банковский операций,рассрочки и тд, банку поебать что у тебя с товаром ты его будешь платить, или делай рекламацию
 

steels

New member
ну ты то совсем не шути,как магазин может предоставить рассрочку
 

Osopoman

New member
по этому вопросу не подскажу знаю что она платная и должен вроде магазин платить но им дешевле забрать товар чем платить экспертизу
 
Сверху