Мужики кто как максимально получает скидку на бензин? Слышал у альфа банка можно кэш бэк 10% возвращать. Думаю оформить карту

Мужики кто как максимально получает скидку на бензин? Слышал у альфа банка можно кэш бэк 10% возвращать. Думаю оформить карту.
 

wrxxx.com

New member
Сагындым, 13к стоит простое оборудование,и для чего оформлять если не газель? а на бензине нет износа?
 
у меня родные есть кто ездит на газе. За газ 30к отдавать нету смысла. Если долго ездить не собираешься. И ещё с газом хуй тачку продашь
 
Сагындым, что мешает его снять? Люди ищут с газом, находят радуются. Чё ты тут сказки рассказываешь Соглашусь только с одним. Если дохуя не ездишь, нет смысла отдавать 25к за газ + оформление 5. Поэтому я на бензе. А если бы стоял газ я бы только был бы рад.
 

Bolik

New member
У нас никто с газом не берет. Знают что конченный мотор будет. Если только не берёшь себе семерку жигули за 30к. Я бы тоже с газом ее взял бы
 

elenka

New member
все проблемы с гбо от кривых рук установщиков,главное не как установить а настроить его и чтобы была правильная смесь,а то есть кто сами ставят что то там накрутят отрегулируют и конечно могут прогореть клапана из за бедной смеси, вот оттуда и пошли эти байки,и как думаешь если бы газ был вреден то нахуя его с конвеера ставят на некоторые авто? у меня был бмв 94года с заводским гбо,я его продал с пробегом больше 500к,пиздюки на нем до сих пор гоняют вижу ее иногда,это маленький ресурс? еще на газу экономия что масло и свечи надо реже менять
 
Сверху