миша,взываю.собираюсь скинуть кэпэпэ.замена подшипников.какие ставить?каждый сука год воют

так что бросай это не благодарное дело, у нас есть гуру КПП свой, он их миллион перебрал, говорит нехуй туда лазить пока совсем пизда не придет
 

new6

New member
у меня стук есть в коробке, хуй знает с каких пор, он то есть то нет, и в рот его ебать
 
меня пару раз гранату клинануло,хотя не хрустела.оказалось это сателлиты в коробке пошутили истрельнули через колокол
 
сателлиты в норме, говорят когда им пизда, если оба привода вынуть то обратно их не забьешь они высыпятся, у меня не высыпались
 
а у меня вообще все заебись было.просто однажды руль выдернуло в повороте,а через пару дней масло стркей вытекло.и никаких признаков
 
печаль, но мне сказали стук скорее всего коробас делали и когда разбирали могли отколость кусочек шестерни
 
по дефектовке я слаб.. Я у чела в группе брал коробку за 2500 и сцепу за 2500. Перебрал, напихал шруса в подшипники, а уж потом прочитал что он делает выработку.
 

Maks_seo

New member
я если не шарю, то не лезу, я лучше 3 тыщи челу отдам, он снимет переберет, поставит, чем буду ебаться без условий и инструмента
 

grach

New member
подвеску тоже сам, а вот без ямы я ебал коробас снимать
 

Man-nik

New member
покупай комплект приоровских подшипников, они закрытого типа, надежнее наших.
 
Сверху