Кто ставил обвес Я Робот,продаются ли отдельно накладки(расширители)арок.Или может кто то,делал себе чтоб смотрелось все ровненько,дутым

Vlezz

New member
Всем привет.Кто ставил обвес Я Робот,продаются ли отдельно накладки(расширители)арок.Или может кто то,делал себе чтоб смотрелось все ровненько,дутым.

yABz-URtLKA.jpg
 

NatalyP

New member
Термит лучше смотрится. Можно и по отдельности заказать, убери не нужные пункты
 
спасибо,по мне я робот грамотней,ну это кому как.Обвес с рук приобрел,давно его искал и был в раздумьях что да как.Вот подвернулся и взял.Осталось с накладками определится.
 

Yves

New member
а ну если так то да)) на вкус и цвет. У нас в городе контора есть-можно через них в Тольятти заказывать все что хочешь и даже в цвет кузова
 

mainstreem

New member
спасибо за помощь.Тот сайт который ты дал,все нашел и заказал,вечером осталось тока оплатить.
 
я вот поражаюсь людям, чем больше у вас хлам тем калхозней машины остальных по вашему мнению. Я так понимаю это такая позиция дабы самоутвердиться?
 
да на нее без слез смотреть нельзя, особенно саб, просто бомба, весь район прокачивает, ну да согласен куда нам колхозникам до таких правильных парней как вы. Только других критиковать вам и остается)
 
Так саб покоя не дает или то что она уебана? или ты просто хуеплет за базар не отвечаешь?
 
Сверху