Кто дружит с законами? Короче ехал сейчас, тип передо мной за городом через сплошную пошёл. Впереди стояли менты с камерой, но без машины! Они просто

dixon2002

New member
значит в другом разбирается больше других наверное) я вот к примеру могу обжаловать постановление, но не могу утеплить эту ебаную печку в этом ведре)))))
 
Иван, но дураков там больше.. мне один доказывал когда остановил что нет такого понятия как ходовые огни типа)) и чтоэпри езде днем надо включать ближний.. а у них четырка взаде стоит с фарами.. в ходовых белый свет. Ебать олень
 

elp

New member
я к тому, что даже мои друзья слесаря и продавцы в магните знают о том, что идпс не имеет права останавливать машину на трассе ночью, если у их авто не включенны маячки, он без жилета и так далее, но сука это касается его и касается 185 приказа, который вообще не относится нахуй к водителю, а к водителю относится ебаное ПДД, где четко прописано, что водитель ТС обязан остановиться по требованию сотрудника дпс
 

odinsvet

New member
хотяяяяя...... похуй, абсолютно похуй, вводи в заблуждение и дальше людей, когда нибудь попадет человек, если послушает тебя
 
Щас даже хуеплеты с видеоригестраторами просто так сучат, заснял случайно как ты на своем тазе вздернул его в неположенном месте, и скорей к ментам, и тебя ебут, хули тут говорить про запись которую менты сами и сделали
 
Сверху