Кто дружит с законами? Короче ехал сейчас, тип передо мной за городом через сплошную пошёл. Впереди стояли менты с камерой, но без машины! Они просто

DragRevenue.com

New member
Кто дружит с законами? Короче ехал сейчас, тип передо мной за городом через сплошную пошёл. Впереди стояли менты с камерой, но без машины! Они просто с кустов выпрыгнули я ведь не обязан останавливаться?
 
У меня друг в дпс работает, я у него насчет этой темы давно спрашивал.. он сказал в ночное время вообще не обязан тормозить если чувствуешь опаность ехать нужно до поста дпс! И если в кустах палят и машины не видно я думаю равносильная ситуация..
 

kvk

New member
просто такая фигня, что стационарных постов практически не осталось..
 

shtogrin-ramil

New member
едешь пока не догонят и все, скажешь как есть испугался за жизнь.. вот ты едешь по трассе хуй знает где а тут мент ночью тебя тормозит машины не видно.. какого хуя ты должен тормозить
 

mikaz

New member
просто по идее штрафы ведь должны приходить с камер, которые оборудованы для фиксации? А они обычную запись ведут.
 

SEO-vs-WEB

New member
Илья, так они на тебя протокол составят и все) или ты сомневаешься в честности полиции?))) Может и пронесет.. если им не влом этим заниматься..
 

Dotman

New member
а через протокол ведь лишение не пробивается, правильно? Только 5000 сделают?)
 
у меня друг в главном управлении гаи работал но тупой и не пизды не знает он был как секретутка у главного единственное что его не чпокали вот и перевели лицензии на оружие выдавать
 

abrikoska

New member
и что тебя именно забавляет? У тебя друзья только слесаря да продавцы в магните?))
 
Сверху