Короч вчера краску проверил на корпусе, толщина норм. Сегодня движок и мозги купил новые... Щас буду собирать и пробовать заводить...клапана гнуть не

Короч вчера краску проверил на корпусе, толщина норм. Сегодня движок и мозги купил новые... Щас буду собирать и пробовать заводить...клапана гнуть не будет

x_HyWYj7Mlk.jpg
 

kotomish

New member
amd надо было брать в 2 раза дешевле бы получилось а по моще как i7
 

skyblog

New member
а нифига. Тож на тож и выходит. Нет у амд нормальных процев. Все их надо гнать. А гнать надо сильно, а чтобы гнать надо мощный бп, хороший кулер, хорошую мать. Чтобы это все выдержало разгон. В итоге тож на тож и выйдет. Плавали знаем. Сам думал покупать на базе амд, в итоге разогнанный амд равен по цене и производительности аналогичному стоковому интелу.
 
Хотя я это все сказал если комп нужен для игр. А для интернета, фильмов и амд хватит со встроенной видюхой.
 

djeri

New member
хз чо ты там разгонял) я все эти басни тоже слышал.. хотел интел собрать заново. но с их ценами я ебу лучше машину купить))) мне нужна была мощь и работоспособность и притом за не большую цену. я купил ф икс серию 8 ядерную и он охуенно отрабатывает. причем не фига не греется даже под нагрузкой..
 

Jeny

New member
а ты глянь тесты) Против тестов не попрешь. http://cpuboss.com
 

Listopad_2

New member
я не спорю что интел лучше. вопрос в цене только) готов ли ты отдать 50 рублей за проц или за 15 рублей возмешь аналог.. вот и все
 

Flaya

New member
я ось маковскую буду ставить а она лучше дружит с интелом. Да и все равно Интел больше нрав.
 

Golosovskiy

New member
нет не 5, i7 тот который мне бы подошёл стоит за 20, вообще не варик, да и смысла нет гнаться за ним если ты с вилочками не работаешь
 
Так я говорю про то что примерно тоже по цене выйдет. Я тоже думал купить фх-8300, но все утыкается в тепловыдение. К нему надо кулер хороший, БП, материнку не из бюджетных. В итоге выйдет производительность и стоимость уровня i5-4570, с простеньким кулером и мамкой. У амд как ни крути но у них все процы это печки.
 

CJ John PM

New member
я вот второй собираю на интеле, доволен как слон))), тут с работу комп приволок новый, там амд стоит какойто по описанию не хилый, а по работе на 3, НО там может мать херовая. ХЗ, короч каждый своё выбирает)
 

vopros001

New member
когда покупал новый системник реально хотел попробовать амд, Но меня три раза отговаривали) Да я и сам со временем понял, кучу тестов просмотрел, обзоров. Кароч, на рынке процессоров и видюх чейчас тухляк. АМД не могут сделать ничего, а интел считай как монополия. Слышал даже, что амд это дочка интела, поэтому и конкуренция как бы так себе)
 

MumbaForever

New member
завтра читану, голова чёт болит пздц(. Я просто второй хакинтош собираю, по размерам по меньше и компактнее
 

PDV

New member
Ебать 3й стоит 8500, где временна когда он был в районе 4-5
 
Сверху