короч работу мне предлагают на жд переезд,зарплата копейки 30-40, график день ночь -2 выходных,вот думаю чо идти нет, работа не пыльная,но надо в

cernos

New member
Сколоти не большую опг (3-4) чел.и занимайся угонами тачек.только гараж купи большой и ип открой
 

ssvapp

New member
ну иди хоть зп белая вся.а профсоюз та ещё конторка наебщиков. У нас 1% удерживают с ЗП каждый месяц кто в нем состоит. Я не состою.это средне 300р в месяц. А взамен нихуя. Раз в квартал ебаные билеты со скидкой 50% в зоопарк например. И путевки в мухосранск, Иваново, Казань не в аквапарк даже а в "красивые места" для бабулек и тоже не за бесплатно.
 

kaizer

New member
там вложения большие нужны,электроника,грабберы не малых денег стоют
 

Freeb00ter

New member
да,а путейцы намного больше но там на улице работа,и пох дождь или мороз
 
у нас тоже и подарки детям и представления новогодние тоже так можно получить. И на свадьбу дают так, от профсоюза нет. Они позиционируют себя что при увольнении за тебя могут впрячься. Пездоболы. Если ты директору или приближенному к начальству дорогу перейдешь то они рты заткнут ибо этот же директор их и засунул в завод, а ты марионетка с тя только поборы нужны
 

InkVisiTor

New member
в эту хуйню только дауны поверят и бабульки кто уже на пенсию пора. А за бабосы их определенный круг лиц развлечения себе устраивают. У нас кто в совете молодежы состоит на эти бабки ездят на шашлыки, картинг хуяртинг, на тур слеты всякие итд
 
Сверху