Электробритва Philips HQ6927/16 (from AliExpress Android) норм аппарат заказал? Через пару дней прибудет.У нас такие в Ситилинке от

Электробритва Philips HQ6927/16

(from AliExpress Android) норм аппарат заказал? Через пару дней прибудет.У нас такие в Ситилинке от 2200
 
на пене, гелях и прочей херни экономия,на станках по 700р за 2шт.никакого раздражения и стояния у раковины ванны каждое утро
 
да тестировать надо. мне не нравилось что если бреешься то потом кожа шеи как после наждачки и раздражена из за лезвий если хочешь гладкое бритье нажимаешь же и елозишь.. и такая ебала получается. обычным жилетом бреюсь 5 лезвий и пену не обязон использовать.. никогда ей не пользовался. есть спец мыло для бритья арко, руки намылил нанес и как по масло ебашит до конца бритья.
 

Sabir Ryazantsev

New member
брал похожую с тримером. А эти три кружка длинную уже вырывать начинает. У тебя може лучше
 
да такого типа филипс. мыло ничего не забивает. не надо мылом рожу мылить чтобы слой мыло остался. я же говорю руки намылил и нанес этого достаточно. после каждого движения бритву споласкиваешь и после бриться и мыла то нет.
 

karlush

New member
Друг за 8к в мвидео взял. Ебала. Я машинку подстригательную взял, с толщиной волоса 0,5мм. Ей и бреюсь и стригусь
 

sergo_ru

New member
Друзьям дарил на др бритвы один прям ташится а другой так и не смог говорит отцу отдал тот тоже не понял,так что 50-50 надо слышал влажное бритьё все дела
 
Сверху