Э камни, вопрос пиздец,, короче 1.5 8кл, не едет больше 2ух тыс на ходу, на холостых можно поднять до 4ех с трудом, долбя в газульку с переодичностью,

Э камни, вопрос пиздец,, короче 1.5 8кл, не едет больше 2ух тыс на ходу, на холостых можно поднять до 4ех с трудом, долбя в газульку с переодичностью, на поворотах с цепой в пол глохнет. Чот полюбасу в баке наебнулось, тип насос или фильтр умер, или все так датчик каленвала наебнулся ?
 

Umigatr

New member
я слыхал истории что с небнутым датчиком она ездила и заводилась, вот и думаю, чо кого, не давно просто менял грм, вдруг там чот наебывает
 

LasTins

New member
пробивать не варик по ошибкам, тип 800р диагностика, при том что они ничего не скажут скорее всего
 

Flaya

New member
ну так да, хуево когда нету фишки для проверки я вот с алика за 1300 заказал вообще четкая тема) все с дисплеем показывает на русском)
 

gastraler

New member
я этот датчик весь передрючил, от начала и до конца, нигде не перебитый провод, из фишки не вылетает, никто не понимает чо происходит, завтра еду за новым бензонасосом
 

Kantessa

New member
если есть абсорбер то есть варик что на нем датчик наебнулся или с проводом косяк, у меня так было вообще тачка не ехала даже ощущение что подтраивала было
 

Caprice

New member
нет абсорбера, это же 8, на 12шке он был, но тут все норм, сразу без него
 
Сверху