Давно у вас не был )) не поверите сам в шоке не ломалось)) но тут пришла беда))) машина стала тупить...при резком нажатии на педаль газа она дёргается

Давно у вас не был )) не поверите сам в шоке не ломалось)) но тут пришла беда))) машина стала тупить...при резком нажатии на педаль газа она дёргается....тупит...но после 3.5 тыс едет как турбированая))))) вот и если педаль зажал и долго её дёргает начинает моргать чек.....ощущения что пробивает катушку ..или я ошибаюсь?! ваз 21124 .1.6 16 кл) очень жду совета ...помогали и не раз)) всем спс
 
дак у меня у кореша была такая шняга на 12 )) мы все перепробывали не чего не могли сделать))) а у меня то само стало и резко без причин..... но бля после 3.5 тыс просто не нарадуешся как едет))
 
катушки визуально в норме.....бронепровод " тоже без видемых дефектов....а менять все 4ые катушки..на бош накладно(((
 

coffeeMan

New member
смотри ещо вот когда чек помигает двиг не ровно работает просад в оборотах.....после того как заглушу все проходит
 
блин ну свечи гляну если не поможет видос сделаю)) только испугаетесь я глушак оторвал на половине)
 
чек начинает на ходу....когда даёшь полный газ..... до упора она дергается и вылетает чек.....но едет на олостых обороты падают до 0.6(0.7)
 

Davidich

New member
у меня до 400 падают но не троит не пердит и без чека- при нажатии в пол- поднимаются резво. у тебя беда либо в сигнале на катушку, либо в искре, либо мозги не получают нужный сигнал от дмрв о количестве сахара в компоте.
 

chery

New member
не провода нужно смотреть а сами клеммы которые к блоку прикручены и массу которая от акб идет к термосу-прилепи к самомк блоку- там есть свободное гнездо под болтик.
 
Сверху