Давайте ребят ваше мнение,какая самая удачная тачка для такси и для себя,что б и клиенту не стремно садиться в нее было и в обслуге не дорого и себя

shkafa

New member
Давайте ребят ваше мнение,какая самая удачная тачка для такси и для себя,что б и клиенту не стремно садиться в нее было и в обслуге не дорого и себя что б тоже не стремно ездить было в отпуск и тд..??бюджет начиная от 300 и до 500твщ (логан не вариант
 

neax

New member
всем спасибо за советы!сегодня взял логана!админ можешь удалять пост
 

Delfunubfleli

New member
Ахаха. Логан не вариант. И взял логана. Лучше логана для этих целей не найдешь. Только не скоростной он
 
именно для такси он хорош,о таксовал смену и поставил,но нужно что то такое что б и в отпуск за 5тыщ км можно было ездить,логан стремоват для этого
 

slake1

New member
ездил и в питер с рязани и в Новороссийск,геленджик на логане. У меня 1.4 мотор
 

Augustin Morel

New member
логан это не модно не стильно и не молодежно жее,я хочу совместить и работу и для себя
 

xopygic

New member
Ваня, нее друг логан может и хорош но он отпугиввает клиентов,не раз было что люди с московских рейсов обходят логан и садятся в киа которая стоит чуть дальше
 

X-noize

New member
ну не знаю. )))мне не нравится только то что он еле едет. И нет кондера у меня. А так не гниет, подвеска за 160 к вся родная с 2007 года
 
Сверху