Что за бабы пошли, мне вот на хуя знать че она хочет своему парню сделать?

Grazhdanka

New member
Что за бабы пошли, мне вот на хуя знать че она хочет своему парню сделать?!

EoGhrXyMR2I.jpg
 

Grazhdanka

New member
Чувак, покататься проситься, значит пошпилится... А пишет такое, скажи ей давай с начала на мне попробуем, а я скажу понравится твоему парню или нет и наваливай ей на ротан, она сама же хочет
 
да эт подруга бывшей, они чет все ко мне подкатывают наебаловом попахивает, бухло мне покупают, шоколадки на закусь приносят падазрительна, че им надо всем так сразу
 
я те говорю, на подсозн.уровне тебе себя предлагают, рассказывают что умеют, на что готовы легко пойти, задавая "примером, советом" такие вопросы. Тем боле не стесняясь. Мне уж поверь
 

Lock Stock

New member
бля, да я чет помириться хочу с ней, хз может и не надо, но как-то переосмыслил всё
 

X-noize

New member
ну еще жалеют, сочувствуют... Раньше как в деревне вот например было, от если пиздилово или драка с неместными, то вот кого побили, бабы давали на ура
 

Чумовой

New member
я понял тебе просто не с чем твои чувства сравнить. Я б на твоём месте помутил бы с подружкой еёной, а там уже как будет
 
Пегас, у меня обычно бабы дрались, помню 2 сучки 27 летние отмудохали друг друга, а потом меня мамка отхуярила, когда узнала о них, участковый ублюдок сдал меня, мне тогда 13 что ли было ебать я по дому летал как сраный веник
 
Андрей, грубо сказано, но суть верна в клубе расхуярились, а я чет такой пьяный был, что мне по хуй было которая будет
 
Сверху