Человек перебирающий коробку в любой не понятной ситуаций, тот самый который обтянул кожей приоровский подлокотник, потому что кож.зам для нищебродов,

Ozy

New member
Человек перебирающий коробку в любой не понятной ситуаций, тот самый который обтянул кожей приоровский подлокотник, потому что кож.зам для нищебродов, и при этом обтянул кож.замом бороду, чтоб не отделяться от народа. Миша коробкин, я вызываю тебя))

Выжимной как нибудь можно смазать не снимая коробку?)
 

charOFF

New member
вообщем такая ситуация, примерно недели 2-3 назад я утонул в глубокой луже, сильно, на следующий день весь салон разобрал сушить, она сутки просохла, и после этого в салоне появилмя звук, напоминающий, как будто у тебя неделю небыло горячий воды и открываешь кран и она потрубам бежит к тебе, если выжать сцепление звук меняется, но характерный предыдущему, если педаль чуть пожнять ногой, звук пропадает
 

addgrom

New member
просто батя раньше на пазике работал, он говорит, там был шланчик даже чтоб туда к выжимному срлидол закачивать, знаю что на буханках тоже есть отверстие, смазку закачивать
 

needed_designer

New member
звук пропадает если поднять педаль вверх, при выжиме звук остается, так же звук есть в нейтральном положении
 
я так понял сейчас у меня нет люфта у педали сцепления, поэтому работает выжимной постоянно, поэтому и звук, что мне тросик у педали ослабить чтоль?
 

Radga

New member
попробуй отрегулировать сцепу. У меня оно схватывает после того как педаль сцепления на пару см нажимаешь
 

Agen

New member
была ниже чуток, подшипник первичного слышно было как шелестит
 

bublik

New member
блэ и хз что делать педаль то если выше приподнять звука от выжимного нет)
 

konfez

New member
у меня подшипники на первичном и после замены шелестели, щас перестали после того как масло другое залил
 

ni_x

New member
да как я знаю, они почти у всех шелестят, у меня зик там прошлогоднее)
 
Сверху