Бля жена заставила ее выхухоль выгулять за бортом

Karver

New member
Бля жена заставила ее выхухоль выгулять за бортом -33

zl5Kt-ibljQ.jpg
 

Eloiza

New member
беременная жена посчитала что ее той терьериха хочет гулять а наше дело это быстренько исполнить и по пути животному пизды дать)))))
 

Nikitin

New member
не просто выхухоль а еще и сволочихуль скотинихуль..... Убил бы нахер но....... Единственная порода собак которую я люблю западно сибирская лайка это пиздец животное когда с ней в лесу то прямо праздник но ее домой вести не надо ей открытое пространство нужно вот она настоящий друг и человек!!!!!!!!!!!!
 

odisey78

New member
это да я даже той терьера рядом терплю мой вислоухий шотландец тоже в ахуе но мы с ним держимся малеха осталось до апреля дотерпеть!!!!!!!!!!!!!!
 

Alaska

New member
про таких собак говорят : "чтобы им шаг сделать надо инфаркт пережить " а так я всех животных люблю )
 
блин я эту дуру собаку тоже пытаюсь любить но она такая ебанутая накладываю две чашки свежего мяса сажусь чай пить с плюшками дак котяра мой съедает масо а дура тоиха сидит печеньку ждет ебанутая нет??????
 

ural_angel

New member
я уж думаю не хочет ли собачеха потеряться на улице но сука не живодер же жалко жена на эту тварь еще и одежду одевает а я заколяю малеха
 

konfez

New member
у соседей пидорская чихуа хуа. Откормленная. Эта херня на маленьких лапках. В ширину и в длину +/- одинаковая

Она моего кота боится
 
Сверху