Здраствуйте Пермяки! Хочу предостеречь автолюбителей о покупке автозапчастей по адресу: г. Пермь ул. Шоссе космонавтов 84 ИП Постногова Людмила

SeaService

New member
Здраствуйте Пермяки!
Хочу предостеречь автолюбителей о покупке автозапчастей по адресу: г. Пермь ул. Шоссе космонавтов 84 ИП Постногова Людмила Фатеевна. Это отдел автозапчастей Ваз в большом магазине Bosch сервис.
Дело в том, что я покупал там деталь для своего авто. Деталь оказалась с браком, мне её заменили (не без скандала конечно), но и вторая запчасть тоже оказалась с браком (что собственно я и ожидал ибо очень уж не хотели мне её менять, а возвращать деньги и подавно, надо заметить, что замена была с витрины, могу предположить, что когда-то эту деталь уже возвращали, упаковка отсутствует да вид не внушал доверия). Деталь стоит не дорого, но это дело принципа. Завтра иду писать заявления и пойду до конца, справедливость должна торжествовать, а виновник должен понести наказание. Во избежания таких не приятных ситуаций советую не посещать данный отдел этого магазина. Спасибо за внимание.
 
Датчик дроссельной заслонки. Обе детали с браком. На первом машина вообще не заводится на втором заводится, но опускает обороты до пяти и затем совсем глохнет.
 

dimav

New member
В итоге окажется виной рхх или другая поебень с подсосами,но ты остался молодцом
 
Сверху