Здорова мужики, всех с наступающим! У меня беда. Помогите советом. Заглохла машина, я подумал бензин кончился (датчик моросит) залил 5 литров подождал

Consult-E-Curex

New member
Здорова мужики, всех с наступающим! У меня беда. Помогите советом. Заглохла машина, я подумал бензин кончился (датчик моросит) залил 5 литров подождал немного, пробую не заводится.. Стартер крутит и не заводится, бензонасос слышно как качает.
 
Не смотрел. Банально отдал ключи вчера. А может 5л мало? Кто с подобным сталкивался?
 

Это я

New member
мотор не заводится. Либо топливо либо искра. Топлива добавил. Накачай и попробуй с рампы есть ли там? Ключи для этого не нужны. Если есть то топливо идет. Дальше смотрим искру. Если есть запасная свеча то вставляешь в центровик и просишь кого либо крутануть стартером а ты смотришь в этот момент. Только свечу надо приложить к мотору
 

InkVisiTor

New member
У меня было такое, заглушил через 5 мин не заводиться стартер крутит и не хрена ... перепробовал многое для результата, оказалось компьютор завис, клемы + с - подержал и завелась в 6 сек)
 

YoShGS

New member
Может и на датчик коленвала провод где перетерся, у друга по этой причине не заводился
 

Aleksey Aleksey

New member
так катушки и модуля накрываются когда свечи на корпус замыкают)))это либо питалово на мозги не идёт либо датчик колена))
 

Vvika

New member
что??? А как по твоему свечи работают? Они вкручены то куда?
 
Сверху