Здарова всем, ехал по трассе, машина заглохла на ходу, с ключа ноль эмоций, на прямую крутит в холостую, и не слышно бензонасоса, что может быть?

antono

New member
Здарова всем, ехал по трассе, машина заглохла на ходу, с ключа ноль эмоций, на прямую крутит в холостую, и не слышно бензонасоса, что может быть?
50км н тросе 100 км/ч ехал
 
да вот хз, на 2112 так же было, но насос качал, и с ключа движок крутил, один фиг не страшно, 124 движок
 

PR-OFF

New member
посмотреть нельзя никак ? может пальцем пролезть не знаю там
 
не было ничего с собой, сразу в сервис утащили, сказали пока не знают в чём причина, ток страхово было на коротком тросе за фольцом 100 ехать
 
у тебя ручник работает? Если машина не заведенная тормозов нет, я думал ты стоишь еще, а говоришь машина уже в сервисе, быстро
 

likatya

New member
150к пробег где то, на счёт замены ремня даже не знаю, но менять будут в сервисе, и сигналка ещё есть, ток отключена от замков дверей, брелков нету
 

ye13

New member
не, это уже несколько дней назад было)
просто самому интересно что случилось)
 

hommes

New member
у меня свежак, в субботу вот было, да вот в группу захожу и часто вижу что люди ставят ремень и быстро рвется
 

ВикторК

New member
сам звонил, сказали что не знают ещё в чем причина, могла сигналка дать блокировку?
 

RiG@

New member
ну она просто отключена, что бы двери не закрывались, а так только брелки надо, всё работает
 

S_e_a

New member
Плюс на мозги похоже, у меня насос не качал и стартер не крутил, только напрямую
 
Сверху