Здарова мужики, такая фигня короче, приехал в деревню всё ок, сделал дела, стал запускать двиг, не запускается, выяснил что нет искры, потрогал

dixon2002

New member
Здарова мужики, такая фигня короче, приехал в деревню всё ок, сделал дела, стал запускать двиг, не запускается, выяснил что нет искры, потрогал провода соединения, и тд, нифига, снял дпкв вкл зажигание и начал ключиком маячить туда сюда, искры нет, но когда проводишь ключиком слышно как срабатывают форсунки, ну или топливо, крч было уже поздно пошел на автобус, ваз 2112 1.5 16кл 2004год, а да, кстати было уже такое, ну тогда надо было просто отогнать чуток, плюнул и пошел дальше делами заниматься, а потом пришел чуток попозже. запустилась как ни в чем не бывало, в этот раз почти уже аккум посадил, но так она и не запустилась(
 

S_e_a

New member
посмотри дпкв поставь на место его и попробуй покрутить шкив, послушай если в момент прокрутки качает то он жив
 

unlimits

New member
я его снимал, включал зажигание и гаечным ключем перед ним водил, и когда водил слышно было как что то шипит около форсунок
 

Kartridzhej

New member
так может свечи залиты? И из-за этого нет искры, может форсы открыты остались
 

charOFF

New member
я свечи не выкручивал, у меня есть новые, я прост их втыкал и искры нет на всех цилиндрах
 

Iva

New member
свечи пробовал разные, в общем все светится, насос качает, искры нет..
 
Сверху