заменил вкладыши коренные и шатунные, масло каналы продул, залил масло только 2,5 литра так как на данный момент не где купить, на холодную 1.8

Otima

New member
всем привет, заменил вкладыши коренные и шатунные, масло каналы продул, залил масло только 2,5 литра так как на данный момент не где купить, на холодную 1.8 холостые и 4 на оборотах, как прогрелся до 90 давление до 1.2 упало, может ли только из-за малого уровня масло упасть давление?
 

ArchyA

New member
чё валентин то сразу, заебался уже этот поддон вскрывать каждый раз, щас долью масло посмотрим что получится
 

koninin

New member
ты же умный, скажи в чем дело, масло в уровень вкладыши сменил, масло приёмник новый, распредвала норм в чем причина падения давления масло?
 

Golosovskiy

New member
ты масло добавил? После того как ты её завёл на низком уровне уже не факт что вкладыши новые
 

RoksteR

New member
масло добавил, масло насос взял щас менять буду и посмотрю еще раз на вкладыши
 

MrIgor

New member
а как узнал что вал и вкладыши и распредвалы в норме? До этого момента. Возил к мастеру? Я не знаю какая была давка у меня. После капиталки так и подмигивала лампа когда вентилятор включался
 

KhasArt

New member
коленвал не снимал, вкладыши на новые сменил, распредвалы смотрели. После смены насоса на холодную около4 показывал
 

trends

New member
а как ты узнал что там стандарт? Может его точить надо было?
 
Сверху