Залил сегодня в двинаря грустно стало утром заводить в минус 27 на летнем маслице сумма вышла с промывочным фильтрами воздушным и

Davidich

New member
Залил сегодня в двинаря грустно стало утром заводить в минус 27 на летнем маслице сумма вышла с промывочным фильтрами воздушным и маслянным

U_uHPvaI6C0.jpg
 

Lifepeople

New member
Лукойла бы залил синту зимнего, весной бы поменял.. за 3рубля масло лить в таз пиздец
 

Rockafella

New member
у меня сколько машин было на масле никогда не экономил и с движками проблем не знал как отец мне в молодости сказал меньше выпей и прокури но на масле для машины не экономь так и живу уже больше 20 лет о чем нисколько не жалею ну это чисто моё мнение
 

Bombos

New member
ну зик не чем не лучше лукойла, зачем переплачивать? Когда можно менять чаще..
 

Active

New member
ой не знаю я движок перебирал уазовский который ходил несколько лет на лукойле там нагара пиздец прям сколько, сейчас рабочий Хантер поначалу Лукойл давали угар был постоянный последние два раза Газпром дали угара стало гораздо меньше
 

McHost Support

New member
я газпром купил после маннола.. но чо специфично газпром пахнет прям мазуткой жестко.. маннол сколько лет лил пах чем то но не мазуткой))) и не так сильно
 
не вроде не воняет хотя хз я особо не принюхивался да и лью в рабочий что дадут весь сезон на летнем ездим благо гараж теплый
 

Sebastano

New member
это масло лью лет 5 уже Двиг отходил 240 тыщь без проблем ...хорошее масло вообщем
 

Bomberman

New member
Отлично когда минус только маленько как Двиг до плюса прогреется все молчек
 
Сверху