Загнал машину на замену масла. Бляд заберешь после 3 спрашиваю сколько замена масла и поддон перекрутить герметик новый нанести? Оо это все по месту,

kaizer

New member
Загнал машину на замену масла. Бляд заберешь после 3 спрашиваю сколько замена масла и поддон перекрутить герметик новый нанести? Оо это все по месту, у когото двиг надо ввешывать у кого еще что. Походу наепат меня хотят. Типо вот мы тут епались давай нам столько то столько. А ппо итогу 3 болта открутили и закрутили
 

marrtin

New member
бля эти сто я рот ипал. У кого ченюсь уехал в отпуск человек. Не люблю ваще эти сто
 

YoShGS

New member
иномарки не ломаются же( масло даже можно не менять ( просто доливать и кайфовать
 

karlush

New member
да я тоже думаю щас бляд скажут мы то се делали а по итогу нихоя толком не лелали
 

catharsis

New member
Могут начать развод на сальники,сам сальник стоит х а его замена ебать ту люсю
 
Ты раньше бродягой был, по спортивке ходил с пакетом по району а щас как мажор в рубашке щеголяешь.все думают лох приехал из офеса, нада иво кинуть(
 

gastraler

New member
Хули смотрят человек в рубашечке при бабле,вот и хотять срубить капусточки. Они мажоров моментом секут
 

Ozy

New member
он мне сказал типо скинем и пусть стикает, долго типо стикает
 

elp

New member
он уже звонил, говорит сальник течет типо п не поддон а я то знаю что сальник норм поддтикает сам поддон
 
Сверху