забежал сегодня на заправку газпромовскуе масло глянуть.. а там блять их фирменного нету вообще только то что обычно в магазе есть. еще искать чтоле

ryit

New member
забежал сегодня на заправку газпромовскуе масло глянуть.. а там блять их фирменного нету вообще только то что обычно в магазе есть. еще искать чтоле его)))
 
за ихнее масло ничего не слышал ) за роснефть много хорошего говорят. Сам опять в поисках, чет Энеос разочаровал, горит падлюка на высоких оборотах )
 
я на манноле все ездил.. но чота ту зиму залил. стукнул мароз 25 чтоле не больше. так я машину еле раскрутил застыло оно. тоесть уже масло не по качеству... поэтому ну нах платить такие деньги и еще мучится. возьму газпром и буду кайфовать)
 

Norrven

New member
нормальное, оно просто дешевле) ну и параметры ниже чем у синьки. синька текучесть теряет при -40.. а полусинь при -30.. поэтому на зиму лучше синь ливану
 

Caprice

New member
У меня в коробке газпрём залит с канистры. Правда в магазине купил. 75-90 светлое светлое
 
да ладно брось) как будто ты заливая забугорное масло ресурс до 500 продливаешь а российское залив прям убиваешь двиг буквально)))
 
а хз, разницы со старым не почувствовал, а что старое было хз, да и передачи я особо не пыряю.
 
Сверху