За 7 часов, епта как прям день рабочий, натаксовал 2900грязью,из этой суммы с руки трое по 250.бенза сжег 300рублей,прога спиздила почти 200

За 7 часов, епта как прям день рабочий, натаксовал 2900грязью,из этой суммы с руки трое по 250.бенза сжег 300рублей,прога спиздила почти 200.итого2500почти,я пива и спать епта, глаза болят от того что фара одна светит
 

robinzon

New member
Бля,я б к такому таксисту не сел. Ну серьезно. Если ты решил распоряжаться чужими судьбами,будь добр,содержи свою помойку в исправном состоянии. Я тут 15ху видел ссзади,в шашечках вся,так бля чуть ли не на две полосы покорежена
 

Consult-E-Curex

New member
а я тебе скажу так, что одна что две, киржачи в дождь не светят... В очках ночных гоняю
 

KhasArt

New member
и столь дохуя было заявок, люди часами авто ждали, с руки деньги большие давали лишь бы уехать, и похуй, хоть на ишаке поверь)
 

bublik

New member
сел бы, я говорю нет вообще машин, народ уехать никак не может
 

Botmaster_

New member
че ты сравниваешь Пензу вашу с миллиоником) народу дохуя,машину не вызвать еще раз говорю, готовы хоть на горбу и за деньги бешеные
 

bbprohunter

New member
взял 250.по проге заказ 150.наглеть не стал, но если бы и 300-350зарядил согласились бы
 

S_e_a

New member
ставь четкие линзы я вот би линзы с галогеном поставил теперь кайфую
 

mybooboo

New member
да там не в лампе дело, где то контакта нет,то горит то нет, теперь вот совсем не горит, лампу махнуть Мне не сложно, но не в ней дело
 
собрал все, но тока есть конструктивный косяк фары, вверх она не высоко задирается, хочу разобрать и линзу саму задрать что бы вверх чутка смотрела
 
Сверху