выручайте!124 мотор. Бензонасос, то качал, то нет, вчера завелась и сразу заглохла, потом поработала 2 мин и заглохла. Поменял моторчик бензанасоса

ncto

New member
Всем привет выручайте!124 мотор. Бензонасос, то качал, то нет, вчера завелась и сразу заглохла, потом поработала 2 мин и заглохла. Поменял моторчик бензанасоса "tadem" . По началу качал при зажигание, но бенз стал давить из наконечников патрубков, штурцеров.Поменял новые штурцеры(грел грелкой, да бестрашный и горячей водой, как вариант водичка примерзла.. ) насос перестал шуметь при зажигании(очень редко) .. Бензин выталкивает только когда крутишь стартером. В чем проблема? Бензина в рампе сейчас нету.. Хотя по началу был.. Бензаносос заносил домой грел феном, ничего не помогло, пред целый.Реле с блока предов ставил, проблема не ушла.Помогите всю голову уже из***ал.
 

ye13

New member
Электрики руками разводят, то работает то нет, а именно поломку никак не уловлю, когда начинаю всё проверять, всё работает
 

Entry_N3

New member
попробуй поискать потроха старой сиги, у меня в разрыв цепи бензонасоса под панелью было спрятано реле от сиги тамагавк, так вот реле это по езде пошло, нагревалось и не работало )))
 
я победил болячку энту, под панэлью было спрятано 5контактное рэле в разрыв плюсовому проводу насоса, ещё накопал там много лишних проводов и газомозг, сделал вывод что машина до меня когда то ездила на газу, а рэле это обрубало насос, вот я провод соединил напрямую мимо этого рэле, теперь вроде всё огонь
 
Сверху