Встал без бенза возле заправки, кассирша падала не наливает в пластиковую полторашку, жду друга с

Yves

New member
Встал без бенза возле заправки, кассирша падала не наливает в пластиковую полторашку, жду друга с тросом

rQai0Eaos8I.jpg
 
Делай по умному подходишь к тому кто хочет заправится даёшь 300р он льёт себе а потом тебе в канистру и х че скажет кассирша
 
вообще раньше запрещали типа искра проскочить может, а сейчас бенз с диэлектрическими присадками идёт, а поверье с советского союза осталось
 

zLuke

New member
Я ночью как-то так обсох, за квартал до заправки, сходил купил 5-ти литровую бутылку воды, и шоколадку, прихожу на заправку даю сначала шоколадку а потом объясняю ситуацию, мне с улыбкой даже налили полную бутылку)) к ним ведь главное подход...
 
Раз дело было. Еду хлебом груженый(под реализацию за налик),и газ закончился. На последних парах бенза докатил до заправки,грю заправщице:"залей по-братски,паспорт на,права на,хош хлеба ящик дам. Вон до поселка пару км,с первого мвгаза денег привезу отдам..." Та не вошла в положение пришлось на попутке до первого магаза,там денег в долг и обратно Во как.
 
Если рядом есть магазин хозтоваров или подобный, купи бутыль растворителя, залей
До заправки доехать ничего страшного, а там 92 разбодяжишь
Я так делал, как пуля бля полетела
 
Сверху