Всем здорова. Как считаете, можно ли нарезать резьбу на шпильке дворников, не снимая

-John-

New member
Всем здорова. Как считаете, можно ли нарезать резьбу на шпильке дворников, не снимая?
 

weter303

New member
Да там не сложно снять-то трапецию, нужно лишь половину подкапотки разобрать
 

Iva

New member
здорова пашк,завтра у жон именины! Нопомни или номир мне в личку зокинь хочу курицу приготовить как ты тот раз пополам ее на противни розложыл
 

ShadowBoy

New member
хребет отрезаиш на бульон (удобнее ножницами) и выворачиваешь ее грудями кверху, мазать чем пакайфу, я просто солю перчу, маслом растительным натираю, чеснока нашпигую в разные места, в грудку моцарелла с помидоркой, ну или маасдам, пох какой сыр, лишь бы плавился, но можно без этого(
 
пашк,а связи с паследними сабытиями вкусов сук савсем напрочь патирял! Лимон жую как корова солому,водку пью как воду осознание что пью водку приходит када вставляет! Тып мне номирок в личку зокинул,яп те по Вайберу или ваьцап онли звонил советвал бы пашк
 

YoShGS

New member
я тоже после коронавируса вкусы потерял, соленый чай с конфетами на иззи пью
 
довно потирял? Я блэт второй день без запахов и вкусов! Пиздец на измене! За отрышку вкусную готов блять палцарства отдать
 

people

New member
с начала ноября, но короной уже проболелся, вкуса запаха пока нет
 
пиздец ты кулинар и без нюха! Я вроде по желанию хочу вкусняху сготовить и то понимаю чо не смогу,да и боюсь вирус передать
 

baruz

New member
Я бы нарезал и глупых вопросов не задавал, но резьба уменьшается на один миллиметр
 

busta

New member
На месте? Плашка разве пройдет по кругу так что б ручками не задеть капот?
 

gabuev

New member
бля... Ты знаешь, как нарезают резьбу на трубе отопления сантехники, которая прилегает вплотную к стене? Принцип тот же
 
ты капот-то открой( когда нарезать будешь, а вообще там такой диаметр шпильки, что резьбу можно нарезать обычной стальной гайкой М6
 

gfx

New member
бля реально же( спасибо за идею хотел найти сегодня - щас гайки пластилиновые все, надо совковскую найти
 
в маршрутке скрути с поручня, только в новых пазиках они говно, ты ищи старый пазик, садись в него и езжай, за пару остановок скрутишь гаек на запас еще будут(
 
Сверху